24 апреля Среда, 21:19
05:04 21:50 01:58 12:30

«ФК «QYZYLJAR» принимал на своем поле темиртауский «Шахтер-Булат»»

Дата: 31.05.19 в 21:36

Начали агрессивно. Первый опасный момент произошел уже на 6 минуте игры. Мяч в ворота соперников отправил десятый номер «QYZYLJARа» Шота Григалашвили. Но голкипер на чеку. Сегодня ему не раз пришлось отражать точные удары петропавловской команды.

Открыть счет удалось только в конце первого тайма. Пенальти реализовал Шота Григалашвили. Вторую часть игры «QYZYLJAR» начал с контратак. Одна из них увенчалась успехом. С передачи защитника Ельмара Набиева гол в ворота «Шахтер-Булата» забил Павел Кривенцов.

Итог встречи 2:0 в пользу наших футболистов. Теперь они занимают 5 место в турнирной таблице. 16 июня они сыграют на выезде с туркестанским «Мактааралом». На домашний матч болельщики смогут прийти 23 числа.

Ельмар Набиев, защитник ФК «QYZYLJAR»:

— Каждый соперник приезжает очень мотивированным. Так же, как и мы. Сейчас наша главная цель — выйти в премьер лигу. Установка тренера была — победить, мы ее выполнили.