Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 15:34
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Муж ревнует меня даже к своему брату и бьет»»

Дата: 31.05.19 в 17:40
Мобильная версия Шрифт

Рассказчица признается, что раньше очень сильно любила своего мужа и заботилась о нем, принимая во внимание, что у него очень тяжелая работа.

Фото: открытые источники

Казахстанка поведала о своей сложной семейной жизни: супруг в последнее время начал ревновать ее к своему брату и бить ее, передает корреспондент портала KAZ.NUR.KZ со ссылкой на «Алаш айнасы».

Рассказчица признается, что раньше очень сильно любила своего мужа и заботилась о нем, принимая во внимание, что у него очень тяжелая работа. Сама она недавно окончила университет.

«В целом, мой муж неплохо зарабатывает, но все, что он приносит, уходит на погашение кредита, и часть мы отдаем его матери.

В последнее время он очень часто выпивает. Редко общается с моей мамой и перестал уважать меня. Уходит со своими друзьями. А я сижу дома и делаю только то, что говорит мне он. На душе как-то неспокойно, кажется, будто у него есть кто-то.

Он начал поднимать на меня руку, его брат все это видел. Он ревнует меня даже к своему брату и бьет еще больше.

Не понимаю как я могу поспособствовать, чтобы он перестал так себя вести, или уже бесполезно? Мама советует уйти от него», — страдает девушка.

Просмотров: 232


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×