Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 17:57
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Появились первые фото Кита Харингтона из клиники, куда он попал из-за алкоголя»

Дата: 31.05.19 в 17:38
Мобильная версия Шрифт
На днях стало известно, что 32-летний актёр обратился в клинику из-за постоянного стресса, переутомления и проблем с алкоголем. И вот папарацци удалось снять Харингтона во время лечения, и стоит сказать, что выглядит он не очень-то свежим.

Как стало известно, популярный актёр сейчас находится в клинике в Коннектикуте, один месяц лечения в которой обходится в 120 тыс. долларов (7,8 млн рублей). Исполнитель роли Джона Сноу сам признался, что перестал справляться с давлением общественности ещё с пятого сезона сериала, но всячески старался держаться, пишет Daily Mail.

<p>Фото © Probe-Media</p>

В этом решении Харингтона поддержали его друзья и близкие, в том числе 32-летняя жена актёра Роуз Лесли, которая сыграла в сериале роль одичалой Игритт. Девушка сообщила, что сейчас Киту нужно просто отдохнуть от всего, разобраться в себе и в том, как дальше жить с внезапно свалившейся на него славой. И клиника Prive-Swiss подходит для этого как нельзя лучше.

<p>Фото © Probe-Media</p>

Моё сердце разбито. Я любил этот сериал больше всего на свете. Это никогда не было просто работой, это было моей жизнью

Кит Харингтон

<p>Фото © Instagram / <a href="https://www.instagram.com/emilia_clarke/" target="_blank"><strong>emilia_clarke</strong></a></p>

Все проблемы у актёра начались после смерти Джона Сноу и последующего воскрешения. Харингтон признался, что был не рад такому внезапному смещению фокуса сериала на его персонаж. Люди начали уделять ему пристальное внимание и всюду следовать за ним, что пугало его и приносило дискомфорт.

Самый верный фанат "Игры престолов" снялся в главных боях и остался незамеченным

Источник: https://life.ru/1219394
Просмотров: 211


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×