Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 00:20
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«СМИ анонсировали возвращение Собчак на «Первый канал»»

Дата: 28.05.19 в 23:37
Мобильная версия Шрифт

Телеведущая Ксения Собчак, которая недавно стала генеральным продюсером телеканала «Супер», может получить собственный проект на «Первом канале», передает РБК со ссылкой на два источника на медиарынке. О формате передачи, которую, возможно, будет вести Собчак, они не знают.

В пресс-службе «Первого канала» подтвердили, что проект программы с участием Собчак действительно обсуждается в ходе подготовки нового телесезона.

Сама Собчак признала, что уже два года ведет переговоры с «Первым каналом», но, по ее словам, конкретики в их рамках пока не возникло. «Такие планы давно есть, но пока никакой определенности по ним нет, все в стадии обсуждения. Пока стадия "Классная идея, давайте попробуем"», — пояснила она.

Собчак сотрудничала с «Первым каналом» десять лет назад — в частности, вела шестой сезон реалити-шоу «Последний герой» и (вместе с Татьяной Лазаревой и Тиной Канделаки) второй сезон программы «Две звезды».

Просмотров: 221


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×