Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 13:49
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Саратовская приемная поможет получить путевку в летний лагерь»

Дата: 28.05.19 в 17:30
Мобильная версия Шрифт
С гражданами встретился депутат Законодательного Собрания региона Михаил Клименко

В региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева прием граждан провел депутат Законодательного Собрания Свердловской области, координатор местных отделений партии «Единая Россия» по Екатеринбургу Михаил Клименко.

Жители поселка Калиновка обратились с вопросом благоустройства дворовой территории. Клименко подробно рассказал о партпроекте «Городская среда», механизме участия в нем, а также напомнил, что в каждом районе Екатеринбурга при администрациях созданы общественные комиссии, которые ведут прием документов. В ходе приема было принято решение оказать содействие в подготовке необходимой документации для подачи соответствующей заявки в районную общественную комиссию администрации Кировского района Екатеринбурга.

Другая заявительница попросила оказать содействие в поездке группы детей интерната на фольклорный фестиваль в Крым. Заявительница рассказала депутату о деятельности кружков художественной самодеятельности ГК ОУ СО Школы-интерната №11. В августе фольклорную группу интерната приглашают на фестиваль в Крым. Депутат поможет найти источники финансирования для реализации данного мероприятия.

Также к парламентарию обратилась мать инвалида II группы по вопросу его трудоустройства. У мужчины нет опыта работы, но есть большое желание чем-либо заниматься. В ходе приема женщине разъяснены возможные варианты трудоустройства. Депутат со своей стороны окажет содействие в поисках работы.

Жительница Екатеринбурга просила оказать содействие в получении путевки в летний лагерь для ребенка 14 лет. В ходе личного приема установлено, что женщина подала заявку на путевку в летний лагерь для ребенка без опозданий. В мае ей отказали в предоставлении путевки, поскольку было принято большое количество заявок для детей из малообеспеченных семей. По результатам обращения решено оказать содействие в приобретении льготной путевки.

Другой заявитель был приглашен на прием для вручения Почетной грамоты Законодательного Собрания Свердловской области. На основании этой грамоты он может оформить звание «Ветеран труда Свердловской области». Мужчине даны разъяснения о порядке предоставления положенных льгот.

«В Свердловской области действует ряд законов, направленных на оздоровление детей в летний период, в том числе, по обеспечению льготными путевками, оказанию помощи инвалидам. Министерство социальной политики Свердловской области ведет большую работу с этими категориями граждан. Все вопросы взяты на личный контроль, даны подробные рекомендации», - отметил Клименко.

Источник: https://er.ru/news/181633/
Просмотров: 191


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×