Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 02:04
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Иркутской области партийцы высадили три тысячи деревьев»

Дата: 28.05.19 в 16:44
Мобильная версия Шрифт
Также партийцы провели субботник в Зиминском районе

В районе деревни Кустовой в Иркутской области «Единая Россия» к Всероссийскому дню посадки леса высадила три тысячи саженцев. В мероприятии приняли участие 30 партийцев. Также представители «Единой России» в Зиминском районе провели акцию «Чистый лес – территория без огня». В рамках данного мероприятия было собрано 12 кубометров мусора.

«Мы загрузили четыре машины мусора - это порядка 12 кубометров. Здесь не только отходы бытового происхождения, но и валежник», - отметил главный специалист комитета по ЖКХ и строительству администрации Зиминского района Ирина Филимонова.

Отметим, что цель акции – профилактика возгораний, усиление мер по защите деревень и сел, находящихся в лесной зоне, от угрозы пожара, поддержание чистой и безопасной экологической среды.

«Мы хотим показать людям, что всегда найдется время не только на исполнение служебных обязанностей, но и на такие добрые дела. Мы живем в городе и районе, и неравнодушны к тому, в каком состоянии находятся эти места», – отметил заместитель начальника ПСЧ № 15 Павел Новиков.

Проект «Чистая страна» объединяет усилия Партии, органов власти, профессиональных экологов, общественников, экоактивистов, волонтеров для решения экологических проблем, ликвидации несанкционированных свалок, обеспечения граждан качественной питьевой водой, снижения уровня загрязнения воздуха выбросами промышленных предприятий. Актив партпроекта проводит системные мониторинги по соблюдению требований экологического законодательства, а также осуществляет партийный контроль за ходом реализации национального проекта «Экология». Пристальное внимание уделено реализации реформы ТКО, а также внедрению раздельного сбора отходов на территории России.

Источник: https://er.ru/news/181628/
Просмотров: 206


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×