Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 14:06
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Команды Каменского и Панкрушихинского районов стали участниками конкурса-фестиваля юных инспекторов движения «Безопасное колесо»»

Дата: 27.05.19 в 17:29
Мобильная версия Шрифт

В Камне-на-Оби прошел конкурс-фестиваль юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Его организаторами стали коллектив Каменского комплексного многопрофильного образовательного центра (на его площадке и проходили состязания) и Каменская Госавтоинспекция.

В мероприятии приняли участие девять команд из школ Камня-на-Оби и нескольких сел Каменского района, а также из Панкрушихи. Вышли на старт и участники, выступавшие только в личном зачете. «Традиционно состязания начались с визиток. Затем ребята демонстрировали свои теоретические знания ПДД, умение оказать первую медицинскую помощь. Завершающими были этапы фигурного вождения велосипеда и велоэстафета», - сообщает информационный портал Каменского района «Каменские известия».

В общекомандном зачете победила команда средней школы №9 Камня-на-Оби (руководитель Александр Шевченко). Наградой для победителей стал скоростной велосипед. Всем участникам мероприятия вручили дипломы, сладкие подарки, а также различные светоотражающие элементы.

В Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю отметили, что подобные мероприятия перед началом школьных каникул проводят во многих городах и районах края. Недавно районные конкурсы провели в райцентре Советское и в Рубцовске. Эти соревнования дисциплинируют, помогают приобретать новые знания и умения, учат правильно ориентироваться в дорожной обстановке и воспитывают законопослушных участников дорожного движения.


Просмотров: 134


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×