Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 00:50
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Н — Невозмутимость. Русский мальчик на качелях на фоне пожара стал новым мемом»

Дата: 27.05.19 в 15:31
Мобильная версия Шрифт
Юный житель Ноябрьска показал пользователям соцсетей пример оптимизма, а в его взгляде читается что-то вроде "Никогда не прекращай игру".

В минувшее воскресенье в двухэтажном доме на улице Изыскателей в Ноябрьске бушевал крупный пожар. С возгоранием на площади 570 квадратных метров боролись 67 человек. Больше всего пожарные боялись, что пламя перекинется за соседние дома, поэтому в одном из них даже пришлось разобрать стену.

Но всё это не слишком волновало мальчишку, который продолжал качаться на качелях в нескольких десятках метрах от эпицентра пожара. Кадры с невозмутимым ребёнком получили вирусную популярность в соцсетях. Мальчик из Ноябрьска стал русским ответом американскому мему Disaster Girl, где девочка с хитрой улыбкой стоит на фоне горящего дома.

<p>© Memepedia</p>

Кстати, история этого снимка хорошо известна: он был сделан в Северной Каролине во время тренировочного тушения пожара 15 лет назад. В объектив своего отца смотрит девочка Зоуи — будущая звезда Интернета и героиня тысяч фотожаб.

Тем временем после смерти самой известной и самой угрюмой кошки в Интернете — Grumpy Cat — пользователям Сети придётся искать новых пушистых любимцев. Предлагаем на выбор шесть котиков, каждый из которых тоже достоин отдельного мема.

Источник: https://life.ru/1218346
Просмотров: 175


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×