Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 17:30
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Псковские партийцы подвели предварительные итоги явки на ПГ «Единой России»»

Дата: 27.05.19 в 15:25
Мобильная версия Шрифт
Они также отметили достаточно высокую конкуренцию между участниками ПГ

В Псковской области подведены первые итоги предварительного голосования «Единой России». Будущие кандидаты от Партии на сентябрьских выборах стали победителями предварительного голосования с большим отрывом от конкурентов. Об этом сообщил секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Котов.

«Явка в муниципальных образованиях разная: где-то она составила чуть более 2%, а где-то была довольно высокая – более 7%. Это средний результат, на который мы и рассчитывали. Во многом явка избирателей зависела от того, как поработали участники предварительного голосования, потому что у каждого из них была задача привлечь на счетные участки как можно больше своих сторонников, - сказал Котов.  - Тем не менее, количество избирателей, которые помогли нам определиться с кандидатами, свидетельствует о том, что выбор сделан достаточно основательно, и мы, естественно, будем выдвигать от партии «Единая Россия» на предстоящих выборах именно тех кандидатов, которые получили наибольшее количество голосов на предварительном голосовании».

Он также обратил внимание на достаточно высокую конкуренцию между участниками ПГ.

«Например, в Пскове предстоят довыборы в городскую Думу по избирательному округу №13, и здесь было серьезное состязание. Участники предварительного голосования были заинтересованы в результатах и даже сами находились на счетном участке, чтобы проконтролировать ход проведения процедуры. В итоге победила Галина Неваленная. Я считаю, что это наш кандидат, который имеет высокие шансы победить на сентябрьских выборах и стать депутатом Псковской городской Думы», - добавил Котов.

Партиец поблагодарил всех жителей Псковской области, которые пришли на счетные участки 26 мая и помогли региональному отделению «Единой России» выявить достойных кандидатов для последующего выдвижения в депутаты разного уровня и главы шести районов.

Напомним, «Единая Россия» – единственная партия в стране, которая определяет своих кандидатов путем предварительного голосования. Таким образом определяются кандидаты от Партии на выборах депутатов законодательных собраний, административных центров и органов местного самоуправления.

В 2019 году выборы пройдут в 45 субъектах РФ. В 18 регионах – выборы высших должностных лиц, в 13 – кампании по избранию депутатов Законодательных собраний, в 21 – кампании по избранию депутатов административных центров, в 3 – выборы глав административных центров, а также 14 массовых кампаний по выборам в органы местного самоуправления, в результате которых будет замещен 38 231 мандат. Также пройдут досрочные выборы четырех депутатов Госдумы по одномандатным избирательным округам.

Источник: https://er.ru/news/181572/
Просмотров: 198


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×