Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 00:08
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Зеленский: Депутатам Рады нужно хоть немного восстановить доверие общества»

Дата: 27.05.19 в 14:15
Мобильная версия Шрифт
© Фото с сайта president.gov.ua

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к депутатам Вреховной рады, призвав их проголосовать за реформы. Такой призыв он разместил на своей странице в Facebook.

Также он просит депутатов не использовать Раду как площадку для личного пиара, напомнив, что их предыдущая работа «почти окончательно уничтожила легитимность Верховной рады».

«У вас есть шанс хоть немного восстановить доверие общества к представительной демократии. Для этого нужно лишь начать наконец голосовать за реформаторские законопроекты, которые были разработаны украинскими и западными специалистами. Они годами остаются без рассмотрения, хотя их ждут граждане и страна», — написал Зеленский.

Также глава государства выразил уверенность в том, что Центральная избирательная комиссия выполнит свои обязанности по организации избирательного процесса.

Как известно, внеочередные выборы в Верховную раду назначены на 21 июля. Однако на прошлой неделе глава ЦИК Украины Татьяна Слипачук выразила сомнения в том, что к этому сроку будут изготовлены избирательные бюллетени.



 

Просмотров: 144


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×