Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 02:09
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Лидеры российского IT-бизнеса выступят в Петербурге»

Дата: 27.05.19 в 14:21
Мобильная версия Шрифт
© Фото: Ираида Юдинцева

С 30 по 31 мая в гостинице Park Inn Прибалтийская состоится Санкт-Петербургская интернет-конференция (СПИК), посвященная событиям в отрасли современных информационных технологий. Организаторами мероприятия выступили Российская Ассоциация электронных коммуникаций и группа компаний TRINET.

В интернет-конференции ежегодно принимают участие более 3 тыс. профессионалов IT-отрасли, а также смежных сегментов цифрового бизнеса: маркетологи, PR-специалисты, копирайтеры, журналисты и руководители предприятий.

На открытии конференции, которая состоится 30 мая, ключевые спикеры представят важнейшие аналитические данные, а также расскажут о проектах, намеченных в рамах юбилея «25 лет Рунету». С докладами выступят Сергей Плуготаренко (РАЭК), Сергей Гребенников (РОЦИТ), Тимофей Квачев (TRINET.Group), Андрей Воробьев (Координационный центр национального домена сети интернет).

На протяжении двух дней на СПИК будут работать различные секции, посвященные развитию отрасли, где участники узнают о новинках в области интернет-рекламы и основных трендах в использовании информационных технологий.

Также на мероприятии развернется выставка передовых IT-сервисов и услуг для бизнеса, в ходе которой можно будет получить консультации, задать интересующие вопросы и узнать о свежих продуктах интернет-рынка. Партнеры и экспоненты подготовили не только яркие презентации, но и сюрпризы, сувениры, конкурсы и активности.

Просмотров: 143


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×