Правила пользования
Курс ЦБ на 16.04 USD 448.56 up 0.67
EUR 478.03 up 1.25
RUB 4.79 up 0
16 апреля Вторник, 18:11
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Омске в одном из переходов с потолка обрушилась плитка»

Дата: 27.05.19 в 08:38
Мобильная версия Шрифт

Подземный переход на Красном пути, стены которого оформлены цветным панно, теперь нуждается в ремонте.

Подземный пешеходный переход в районе остановки "Дом творчества" по ул. Красный путь отремонтируют в ближайшие дни. Дело в том, что с потолка обрушилась декоративная плитка, составляющая панно. Об этом сообщает НГС. Новости.

Городские власти в курсе ситуации. Директор БУ "Эксплуатация объектов внешнего благоустройства" Галина Зурнаджан пояснила, что обрушение плитки в переходе могло произойти из-за его регулярного подтопления.

— Этот переход постоянно затапливало, и наши специалисты по текущему ремонту тщательно следили за его состоянием. Каждый год мы проводим в порядок омские подземные переходы — производим текущий ремонт. Сегодня с утра специалисты осматривали этот переход, но, видимо, плитка обрушилась уже после их визита. Действительно, плитка может обвалиться в любой момент — переходы эксплуатируются в жестких условиях: сказываются сильные перепады температуры, постепенное или постоянное оттаивание стен, — цитирует Галину Зурнаджан НГС.55.

Отметим, что восстановительные работы на объекте должны начать сегодня, 27 мая.

Просмотров: 197


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×