Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 13:11
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В России появится 11 новых iPhone»

Дата: 27.05.19 в 04:23
Мобильная версия Шрифт

Информация об успешном прохождении процедуры появилась на сайте ЕЭК в четверг, 23 мая. Обязательную сертификацию должны проходить все мобильные устройства, продающиеся на территории большинства стран СНГ — России, Беларуси, Армении, Казахстана и Киргизии.
Точно неизвестно, чем обусловлено такое большое количество новых смартфонов. Предположительно, отдельный код модели присвоен каждому цветовому исполнению обновленного iPhone Xr или его следующей версии. К сожалению, карточка сертификации не содержит никаких подробных сведений о технических характеристиках и внешнем виде устройств, только версию операционной системы.
Ожидается, что в начале июня компания Apple должна представить свежую версию мобильной операционной системы iOS. Однако вместо числа тринадцать или, на случай суеверий, любого другого, рядом с кодами моделей в сертификате значится номер текущей ОС — 12. Возможно, компания из Купертино изменит своим правилам и неожиданно для всех покажет летом свой ответ на шквал революционных новинок от Samsung и Huawei.
В грядущих моделях iPhone, по неподтвержденным данным, появится третья тыльная камера со сверхширокоугольным объективом, а одна из версий получит телеобъектив с, как минимум, двухкратным оптическим увеличением. Практически не вызывает сомнений и наличие в них функции обратной зарядки, предназначенной для пополнения носимых гаджетов Apple — умных часов и беспроводных наушников.

Источник

Просмотров: 262


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×