Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 02:00
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Медведев: ПГ дает возможность быть убедительным и отстаивать интересы граждан»

Дата: 27.05.19 в 00:50
Мобильная версия Шрифт
Фото: Александр Астафьев/РИА Новости Фото: Александр Астафьев/РИА Новости Около 40% участников ПГ - это молодежь до 35 лет, что означает, что Партия обновляется, отметил Председатель «Единой России»

Участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия» дает кандидатам возможность отстаивать и доносить позицию Партии. Об этом заявил Председатель партии «Единая Россия», председатель Правительства Дмитрий Медведев в ходе селекторного совещания с представителями региональных отделений Партии в ситуационном центре «Единой России».

Медведев отметил, что Партия уже не в первый раз проводит предварительное голосование. При этом участие в ПГ, по его словам, дает возможность кандидатам доносить позицию Партии до граждан. «Отдельно выделю наших кандидатов, которые участвовали в этом. Это испытание на прочность, демонстрация своих политических навыков, возможности отстаивать позицию, быть убедительным для людей, для граждан нашей страны, доносить позицию Партии, отстаивать точку зрения, которая в наибольшей степени соответствует интересам граждан Российской Федерации», - заявил Председатель Партии.

Медведев отметил, что около 40% участников ПГ - это молодежь до 35 лет. «Это нормально, это означает, что Партия обновляется, в нее приходят и члены Партии, сторонники, что важно для того, чтобы Партия занимала устойчивое положение в политической жизни нашей страны», - сказал он.

По словам Председателя Партии, на ПГ использовались и новые возможности, связанные с электронным голосованием. «То есть наше предварительное голосование было электронным, и за счет этого цифры, которые мы получим, еще будут скорректированы на тот процент, который будет посчитан электронным путем. Это, по сути, обкатка новых технологий, которые могут использоваться в дальнейшем, в том числе и в уже полноценной избирательной практике», - отметил Медведев.

Также Председатель Партии указал на роль кадрового проекта «Единой России» «ПолитСтартап». «ПолитСтартап» в значительной степени помог определить лидеров, помог им лучше и более аргументированно отстаивать свою позицию и донести до восприятия граждан нашей страны», - указал он.

Напомним, «Единая Россия» – единственная партия в стране, которая определяет своих кандидатов путем предварительного голосования. Таким образом определяются кандидаты от Партии на выборах депутатов законодательных собраний, административных центров и органов местного самоуправления.

В 2019 году выборы пройдут в 45 субъектах РФ. В 18 регионах – выборы высших должностных лиц, в 13 – кампании по избранию депутатов Законодательных собраний, в 21 – кампании по избранию депутатов административных центров, в 3 – выборы глав административных центров, а также 14 массовых кампаний по выборам в органы местного самоуправления, в результате которых будет замещен 38 231 мандат. Также пройдут досрочные выборы четырех депутатов Госдумы по одномандатным избирательным округам.

Источник: https://er.ru/news/181551/
Просмотров: 359


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×