Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 18:58
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Молодые семьи Сургута написали письмо президенту с просьбой повлиять на окружные власти и заставить их выйти на диалог»

Дата: 26.05.19 в 18:15
Мобильная версия Шрифт

Активисты программы «Сургут для детей» подготовили коллективное письмо Владимиру Путину с просьбой принудить окружные власти выйти на диалог с участниками программы улучшения жилищных условий. С текстом письма можно ознакомиться здесь.

Участник движения «Сургут для детей», пожелавший сохранить анонимность, прокомментировал СИА-ПРЕСС причину, по которой семьи решили обратиться к президенту: «Есть причины, по которым это письмо все-таки будет передано в приемную президента. У программы есть пять больших проблем. Их выносили на пять массовых пикетов. Сейчас есть сдвиги по вопросу многодетных. Остальные вопросы немного сдвинулись ввиду того, что происходит очень долгое обсуждение, но пока, увы, безрезультатное. Вопросы исключенных по возрастному цензу не желают принимать в правительстве [Югры], вопросы бюджетников тоже!

25 мая была устроена ВКС (видеоконференцсвязь, — прим. ред), во время которой слово у активиста забрали. Не стали слушать проблему. На следующий день мы по всем каналам разместили предложение о создании рабочей группы по нашим вопросам. На контакт правительство еще не вышло».


Просмотров: 101


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×