Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 11:53
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Секретарь Ленинградского реготделения призвал жителей принять участие в ПГ»

Дата: 26.05.19 в 16:00
Мобильная версия Шрифт
В предварительном голосовании в регионе зарегистрировано 3745 кандидатов

Победители предварительного голосования партии «Единая Россия» будут определять вектор развития муниципальных органов власти в ближайшие пять лет. Об этом заявил секретарь регионального отделения Партии в Ленинградской области, председатель областного парламента Сергей Бебенин.

По его словам, «тот, кто получит поддержку людей - получит мандат доверия на представление интересов граждан и Партии в муниципальной власти».

«Поэтому я призываю жителей Ленинградской области прийти на счетные участки, поддержать своих кандидатов, и они станут основными кандидатами в списках Партии», - заявил он.

Бебенин добавил, что предварительное голосование проводится для определения жителей Ленинградской области, которые пользуются наибольшим уважением среди населения.

«Именно они вместе с остальными членами партии «Единая Россия» будут определять работу и вектор развития муниципальных органов власти в ближайшие пять лет. Мы хотим видеть в политических рядах грамотных, не ангажированных специалистов, которые знают о проблемах на местах и готовы к их решениям», - подчеркнул секретарь реготделения.

На участие в предварительном голосовании в Ленинградской области зарегистрировано 3745 кандидатов.

Напомним, «Единая Россия» – единственная партия в стране, которая определяет своих кандидатов путем предварительного голосования. В этом году Единый день предварительного голосования проходит 26 мая. По его итогам будут определены кандидаты от Партии на выборах депутатов законодательных собраний, административных центров и органов местного самоуправления.

В 2019 году выборы пройдут в 45 субъектах РФ. В 18 регионах – выборы высших должностных лиц, в 13 – кампании по избранию депутатов Законодательных собраний, в 21 – кампании по избранию депутатов административных центров, в 3 – выборы глав административных центров, а также 14 массовых кампаний по выборам в органы местного самоуправления, в результате которых будет замещен 38 231 мандат. Также пройдут досрочные выборы четырех депутатов Госдумы по одномандатным избирательным округам.

Источник: https://er.ru/news/181449/
Просмотров: 289


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×