Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 04:19
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Попков проголосовал на ПГ «Единой России» на счетном участке в Брянском госуниверситете»

Дата: 26.05.19 в 15:30
Мобильная версия Шрифт
Секретарь реготделения Партии отметил достаточно большой интерес к процедуре предварительного голосования «Единой России» со стороны жителей Брянской области

В Брянской области проходит Единый день предварительного голосования (ПГ) «Единой России». Жители региона определяют кандидатов, которых Партия выдвинет на осенних выборах депутатов Брянской областной Думы, Брянского городского Совета народных депутатов и органов местного самоуправления.

На счетном участке, расположенном в Брянском государственном университете им. И. Г. Петровского, проголосовал и секретарь регионального отделения «Единой России», председатель областной Думы Владимир Попков. Он отметил интерес к процедуре предварительного голосования со стороны жителей области.

«В ближайшее время станут известны первые показатели явки избирателей на счетные участки, но уже сейчас можно смело говорить, что жители региона проявляют большой интерес к партийной процедуре, особенно в небольших городах и поселках, где, традиционно, проголосовать приходят в первой половине дня», - сообщил Попков, добавив, что на счетном участке в БГУ также много людей.

В 2019 году выборы пройдут в 45 субъектах РФ. В 18 регионах – выборы высших должностных лиц, в 13 – кампании по избранию депутатов Законодательных собраний, в 21 – кампании по избранию депутатов административных центров, в 3 – выборы глав административных центров, а также 14 массовых кампаний по выборам в органы местного самоуправления, в результате которых будет замещен 38 231 мандат. Также пройдут досрочные выборы четырех депутатов Госдумы по одномандатным избирательным округам.

Напомним, «Единая Россия» – единственная партия в стране, которая определяет своих кандидатов путем предварительного голосования. В этом году Единый день предварительного голосования проходит 26 мая. По его итогам будут определены кандидаты от Партии на выборах депутатов законодательных собраний, административных центров и органов местного самоуправления.

Источник: https://er.ru/news/181443/
Просмотров: 286


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×