Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 13:47
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Важно сформировать сильную команду, которая будет работать на благо севастопольцев - Саблин»

Дата: 26.05.19 в 13:59
Мобильная версия Шрифт
В городе проходит Единый день предварительного голосования

Важно определить самых достойных кандидатов, которые сформируют единую сильную команду, работающую на благо севастопольцев. Об этом заявил секретарь регионального отделения, депутат Госдумы Дмитрий Саблин.

«Мы вышли на финишную прямую предварительного голосования по отбору кандидатов на предстоящие выборы в Законодательное собрание Севастополя. И сегодня, в Единый день предварительного голосования, мы узнаем, за кого отдали голоса. Напомню, в этом году голосование у нас проходит по особой - «надпартийной» модели, когда определяют кандидатов выборщики из числа общественных организаций и партийцев. Всего 50 человек. Мы постарались привлечь максимальное количество общественных организаций нашего города к отбору кандидатов. Ведь важно определить самых достойных людей, которые сформируют единую сильную команду, работающую на благо севастопольцев», - подчеркнул он, добавив, что городу нужна сильная команда.

Саблин также напомнил, что все кандидаты в течение прошлой недели представляли свои программы развития города на дебатах и отвечали на вопросы выборщиков. «Победителям предварительного голосования нужно будет 8 сентября уже не выборщикам, а всем жителям доказать свои слова делом. Ведь, как мы все понимаем, сказать, пообещать намного проще, чем сделать. Но севастопольцам нужны люди дела! Уже завтра они должны идти к людям во дворы, встречаться с ними, принимать наказы, решать проблемы», - заключил депутат.

Напомним, «Единая Россия» – единственная партия в стране, которая определяет своих кандидатов путем предварительного голосования. Таким образом определяются кандидаты от Партии на выборах депутатов законодательных собраний, административных центров и органов местного самоуправления.

Источник: https://er.ru/news/181426/
Просмотров: 290


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×