Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 18:17
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Бурматов проголосовал на счетном участке ПГ в Челябинске»

Дата: 26.05.19 в 14:10
Мобильная версия Шрифт
Абсолютно все списки кандидатов в депутаты «Единая Россия» формирует, опираясь на мнение людей, заявил депутат Госдумы во время предварительного голосования

Депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» Владимир Бурматов в Единый день предварительного голосования сделал свой выбор на 5-ом избирательном округе Ленинского района Челябинска.

Счетный участок в школе № 68 принимает у себя жителей 4-го и 5-го избирательных округов. Одним из первых проголосовал депутат Государственной Думы Владимир Бурматов. Он отметил, что процедура предварительного голосования работает на всех уровнях власти, делая выборный процесс максимально открытым и прозрачным.

«Предварительное голосование началось с уровня Государственной Думы, а теперь спустилось даже до внутригородских районов. То есть, абсолютно все списки кандидатов в депутаты партия «Единая Россия» формирует, опираясь на мнение людей, а не в тиши кабинетов. Такой подход позволяет выявить действительно сильных и достойных кандидатов, которые пользуются уважением и доверием избирателей», - прокомментировал Бурматов.

Напомним, «Единая Россия» – единственная партия в стране, которая определяет своих кандидатов путем предварительного голосования. Таким образом определяются кандидаты от Партии на выборах депутатов законодательных собраний, административных центров и органов местного самоуправления.

В 2019 году выборы пройдут в 45 субъектах РФ. В 18 регионах – выборы высших должностных лиц, в 13 – кампании по избранию депутатов Законодательных собраний, в 21 – кампании по избранию депутатов административных центров, в 3 – выборы глав административных центров, а также 14 массовых кампаний по выборам в органы местного самоуправления, в результате которых будет замещен 38 231 мандат. Также пройдут досрочные выборы четырёх депутатов Госдумы по одномандатным избирательным округам.

Источник: https://er.ru/news/181427/
Просмотров: 379


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×