Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 22:38
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Нижегородской области начали работу 56 счетных участков»

Дата: 26.05.19 в 11:18
Мобильная версия Шрифт
Счетные участки открыты на территории всех округов, где проходят довыборы

В Нижегородской области открыты 56 участков для проведения предварительного голосования (ПГ) партии «Единая Россия» для определения кандидатов от Партии на довыборах в Законодательное собрание Нижегородской области, городскую Думу Нижнего Новгорода, а также кандидатов в представительные органы самоуправления районов и городских округов.

В региональном исполкоме Партии открыт и ситуационный центр, в который поступает вся информация о ходе голосования, а на участках присутствуют наблюдатели. «Наша главная задача – обеспечить порядок в день голосования и сделать избирательный процесс максимально организованным и открытым», - рассказал и.о. руководителя регионального исполнительного комитета «Единой России» Дмитрий Кабайло.

В Единый день предварительного голосования счетные участки работают на территории всех округов, где проходят довыборы. Принять участие в голосовании может любой прописанный на территории избирательных округов гражданин, достигший 18 лет.

Секретарь Нижегородского регионального отделения «Единой России», депутат Государственной Думы РФ Денис Москвин подчеркнул, что для Партии важен каждый голос нижегородцев. «Голосование проходит по максимально открытой модели, и принять участие в нем может любой прописанный на территории указанных избирательных округов гражданин», - отметил Москвин.

Напомним, «Единая Россия» – единственная партия в стране, которая определяет своих кандидатов путем предварительного голосования. Таким образом определяются кандидаты от Партии на выборах депутатов законодательных собраний, административных центров и органов местного самоуправления.

В 2019 году выборы пройдут в 45 субъектах РФ. В 18 регионах – выборы высших должностных лиц, в 13 – кампании по избранию депутатов Законодательных собраний, в 21 – кампании по избранию депутатов административных центров, в 3 – выборы глав административных центров, а также 14 массовых кампаний по выборам в органы местного самоуправления, в результате которых будет замещен 38 231 мандат. Также пройдут досрочные выборы четырех депутатов Госдумы по одномандатным избирательным округам.

Источник: https://er.ru/news/181344/
Просмотров: 290


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×