Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 01:31
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Единая Россия» в Туле организовала Фестиваль семейного спорта»

Дата: 25.05.19 в 19:45
Мобильная версия Шрифт
На территории парка для горожан организовали спортивные состязания и тематические площадки

В Туле «Единая Россия» организовала Фестиваль семейного спорта в Центральном парке культуре и отдыха имени Белоусова. 

Сначала для жителей региона организовали фитнес-зарядку. После этого стартовала профилактическая акция «Территория, свободная от табачного дыма!», приуроченная к Всемирному дню без табака и организованная Партией совместно с министерством здравоохранения области. Все желающие смогли обратиться в мобильные диагностические комплексы и бесплатно пройти медицинское обследование, получить консультации специалистов, в том числе по преодолению зависимости от никотина.

«Для «Единой России» приобщение людей к физкультуре и спорту, к заботе о своем здоровья – один из приоритетов, на это нацелены наши социально значимые партийные проекты и такие мероприятия, как сегодняшний фестиваль, как «Спортивный марафон». С каждым годом растет количество его участников, мода на здоровой образ жизни становится все более популярной, и это только радует. Ведь от выбора человека зависит его будущее, энергичность и благополучие, а значит, и долголетие», - отметил секретарь регионального отделения «Единой России», депутат Тульской областной думы Николай Воробьев

Как рассказала заместитель председателя правительства Тульской области, член регионального политсовета «Единой России» Марина Левина, такие фестивали очень важны. «Такие фестивали очень важны, они несут в себе идею объединения самой семьи как единой команды, ведь участникам необходимо мобилизоваться для достижения какой-то цели, для преодоления, для поддержки друг друга», - отметила она. 

«Основная задача таких мероприятий – приобщение людей к здоровому образу жизни, и потому очень правильно, что среди участников – много детей. Подрастающее поколение должно быть крепким, здоровым», - отметил президент Клуба спортивных единоборств «Отечество-Тула», член Тульского городского политсовета «Единой России» Евгений Смолянинов. 

Также в этот день для юных горожан работал мобильный автогородок по практическому изучению правил дорожного движения, где ребята узнавали о них в формате викторины. 

Победителями в самом массовом состязании «Папа, мама, я – спортивная семья» стали семьи Елисеевых, Беляковых и Соболевых, завоевавшие первое, второе и третье место соответственно.

Источник: https://er.ru/news/181395/
Просмотров: 301


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×