Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 11:26
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Аллергия на бургеры сделала девушку знаменитой, и всё благодаря её чувству юмора»

Дата: 25.05.19 в 18:00
Мобильная версия Шрифт
Любой бы на месте этой 18-летней девушки из Миссисипи, США, изрядно испугался такой странной реакции своего организма. Но только не Амия Эванс, нет. Вместо этого она пошутила над собой в "Твиттере", а потом не смогла остановиться, как и её подписчики, сообщает Daily Mail.

В тот вечер Амия лишь съела бургер — всё как обычно, но наутро проснулась с небольшой припухлостью губы. Решив, что просто не заметила укуса какого-то насекомого, девушка понадеялась, что всё пройдёт. Но время шло, губа всё сильнее раздувалась, и Амия направилась в больницу. Компанию ей составила семья, все выходные дежурившая возле её кровати.

<p>Фото: © Twitter / <a href="https://twitter.com/deelishhhh_" target="_blank"><strong>miyah w/ da phat lips</strong></a></p>

Безумно мило, подумаете вы, но зря. Всё это время братья и сёстры вместе с мамой исподтишка делали её фото и не могли сдержать смех. Ну как тут пугаться в такой обстановке? Вот Амия и решила поддержать шутку — запостила в "Твиттере" своё раздувшееся лицо, развеселив подписчиков и тут же став новым мемом.

<p>Фото: © Twitter/<a href="https://twitter.com/deelishhhh_" target="_blank"><strong>miyah w/ da phat lips</strong></a></p>

Её пост собрал 171 тысячу лайков и 54 тысячи ретвитов, а в комментариях пользователи Сети хоть и желали скорейшего выздоровления, но нет-нет да и срывались на смешки.

"Милая, о нееет. Я очень надеюсь, что тебе станет лучше, но я должна была это сделать, простиии"

<p>Фото: © Disney Enterprises Inc</p>

Никто: ...

Она:

<p>Фото: © Studio Pierrot и Kishimoto Masashi</p>

"Простиии, я просто не мог не!"

<p>Фото: © Nintendo</p>

Под конец Амия успокоила подписчиков, сообщив, что всё уже прошло. Также она посоветовала всем быть осторожнее: "Пробовать новые продукты вам никто не запрещает, но ух! Просто понадейтесь, что не будете выглядеть потом как я".

Бейсболист увернулся от мяча, летящего в лицо, и повторил сцену из "Матрицы"

Источник: https://life.ru/1211440
Просмотров: 265


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×