Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 13:39
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Участники ПГ помогли приобрести детское питание для Дома ребенка в Хабаровске»

Дата: 25.05.19 в 13:38
Мобильная версия Шрифт
Также кандидаты помогли сотрудникам учреждения благоустроить дворовую территорию

Участники предварительного голосования в Хабаровском крае помогли приобрести региональному Дому ребенка детское питание. А также кандидаты Елена Ларионова и Владимир Карпов вместе с сотрудниками социального учреждения благоустроили дворовую территорию. 

«Одним из тех дел, которые теплом ложатся на душу и придают сил, - стала традиция помогать детям, нуждающимся в поддержке и любви. Мы после работы собрались дружной командой покрасить заборчики в яркие весенние цвета на игровых площадках.  А узнав, что у самых маленьких есть потребность в детском питании закупили целую партию и передали ее в Дом ребенка», - рассказала Ларионова.

Главврач Татьяна Николаевская показала в каких условиях проживают дети. Вместе они прошли по учреждению, отметили, что в холлах множество фотографий детей, усыновленных добрыми людьми. «В душе борются два чувства: боли - от того, что так много детей без родителей, и радости от того, что для них находятся семьи. А пока мы будем помогать тем деткам, которые ждут своих родителей», - добавила Ларионова.

Источник: https://er.ru/news/181391/
Просмотров: 227


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×