Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 07:08
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Минаев заявил о закрытии «Честного понедельника» на НТВ»

Дата: 02.07.12 в 20:53
Мобильная версия Шрифт

Писатель и ведущий программы «Честный понедельник» на телеканале НТВ Сергей Минаев в «Твиттере» подтвердил, что записал последний эфир программы.

«Отработали последний эфир "Честного Понедельника". 127 эфиров за 3,5 года. Сказал спасибо команде проекта. Это были хорошие годы», — написал Сергей Минаев в своем микроблоге.

Отметим, что это уже не первое сообщение об изменениях на НТВ. Утром в понедельник шеф-редактор программы «Центральное телевидение» Александр Уржанов заявил о своем уходе с НТВ. По словам Уржанова, гендиректор НТВ Владимир Кулистиков урезал ему зарплату после того, как Уржанов назвал в своем Facebook фильм НТВ об оппозиции «Анатомия протеста» позором. Уржанов отметил, что после своего ухода на канале не останется ни одного члена из команды Картозии. Кроме того, Уржанов пожаловался на цензуру на телеканале, которая, по его словам, «осуществляется по звонку Кулистикова».

Также 2 июля газета «Известия» опубликовала заявление Владимира Кулистикова, который сообщил о возвращении на телеканал экс-директора праймового вещания НТВ Николая Картозии. Днем в понедельник Николай Картозия опроверг информацию о своем возвращении на НТВ, так как, по его словам, сейчас он работает в «другом месте». В июне Картозия возглавил холдинг «Профмедиа ТВ», в который входят телеканалы 2x2, MTV и ТВ3.

Просмотров: 531


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×