Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 13:00
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Новый Человек-Паук для iOS»

Дата: 02.07.12 в 20:33
Мобильная версия Шрифт

Новый Человек Паук для iOSЭпопея человека-паука не закончилась с последней серией знаменитой трилогии. Сегодня этот герой нашего времени перебрался на мобильную платформу и готов сразиться со злом в игре «Новый человек-паук».

Новый Человек Паук для iOS

В новой реализации человек-паук будет жить и бороться в одном из районов Нью-Йорка, причем перемещаться по нему он сможет совершенно свободно. В игре отсутствуют заранее запрограммированные маршруты. Вместо этого пользователь сам выбирает куда направить «паучка», а также может забраться на любое строение и использовать все доступные предметы в игре.

Новый Человек Паук для iOS

Игра позволяет выполнять большое количество заданий, которые можно выбрать, используя карту города, а также свободно путешествовать по городу без определенной цели. Управление в игре стандартное: джойстик для движения и кнопки для прыжков и ударов, что поможет быстро освоиться и начать проходить игру.

Новый Человек Паук для iOS

Разработчики реализовали в игре богатые возможности по улучшению вашего героя. Постепенно он будет обретать все более продвинутые способности, тренировать выносливость, скорость и убийственные удары.

Новый Человек Паук для iOS

К сожалению, графическая составляющая игры не на высоте. Игра не использует богатый потенциал новых дисплеев Retina, демонстрируя нелепую графику на гаджетах с этими экранами. Совершенно другой результат наблюдается при игре на более старых устройствах Apple, на которых игрушка держится вполне достойно, но тоже не идеально.

Новый Человек Паук для iOS

Тем не менее, игра наверняка будет востребована многочисленными поклонниками супергероя в паучьем обличье. К тому же, в игре впервые реализована практически полная свобода действий и передвижений героя, которая очень подкупает. Еще раз скажем, что игра в большей степени предназначена для iPhone 4S и третьего iPad. Владельцы iPhone 4, к сожалению, получат гораздо меньше удовольствия от этой игры.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: «Новый Человек-Паук»
Цена: $6.99

Просмотров: 763


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×