Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 12:46
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Марий Эл рассказали о нападении школьника на депутата во время линейки»

Дата: 24.05.19 в 19:17
Мобильная версия Шрифт
По словам очевидцев и родителей, 16-летний учащийся является психически нестабильным, ранее нередко вёл себя агрессивно и вызывающе, в том числе и в отношении детей.

Представители депутата Государственного собрания Марий Эл от "Единой России" Екатерины Вахитовой рассказали Лайфу о нападении на народную избранницу, которое произошло во время последнего звонка в школе посёлка Юрино.

— Линейка, посвящённая последнему звонку, проходила в школьном спортзале. Когда Екатерина Вахитова начала выступать с приветственной речью, обращаясь к выпускникам и их родителям, один из учеников неожиданно подбежал к ней и ударил кулаком в голову. Нападавшего сразу же вывели из помещения, где проходило мероприятие, — рассказали представители Вахитовой.

Они добавили, что, несмотря на инцидент, депутат продолжила свою речь, удар был сильный, но обошлось без серьёзных последствий. Позднее стало известно, что нападение совершил 16-летний ученик девятого класса. По словам очевидцев и родителей, юноша является психически нестабильным, ранее нередко вёл себя агрессивно и вызывающе, в том числе и в отношении детей.

— В настоящее время проводится соответствующая проверка, после её завершения материалы будут переданы в следственный комитет. Окончательную оценку произошедшему должны дать правоохранительные органы, — резюмировали представители депутата.

Источник: https://life.ru/1217870
Просмотров: 127


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×