Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 09:17
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«У девушки украли кошелёк, и он вернулся к ней 10 лет спустя с милой запиской»

Дата: 24.05.19 в 18:51
Мобильная версия Шрифт
Теперь Бекка Милсом из Кардиффа (Уэльс) разыскивает таинственного незнакомца, который прислал ей украденные вещи, чтобы поблагодарить.

Сейчас 28-летняя Бекка — менеджер по работе с клиентами, а десять лет назад была простой студенткой-первокурсницей. В роковой день в 2009 году девушка отправилась погулять со своей собакой и оставила машину без присмотра. А когда через двадцать минут вернулась, обнаружила, что автомобиль вскрыт, а её сумочка украдена.

<p>Фото: Twitter/<a href="https://twitter.com/Beccaj18" target="_blank"><strong>Beccaj18</strong></a></p>

На месте Бекка нашла записку, где очевидцы рассказали, как спугнули грабителей, иначе они украли бы и другие вещи. Студентка погоревала, ведь пропал кошелёк вместе с банковскими картами, удостоверениями и страховым свидетельством. Но даже не надеялась увидеть его снова, пишет Daily Mail.

<p>Фото: Twitter/<a href="https://twitter.com/Beccaj18" target="_blank"><strong>Beccaj18</strong></a></p>

Однако судьба распорядилась иначе. Спустя десять лет на адрес отца Бекки пришла посылка с похищенными вещами, к которой прилагалась милая записка. Парень по имени Джордж писал, что случайно нашёл кошелёк и решил на всякий случай отправить его хозяйке. Удивлению девушки не было предела. По её словам, этот трогательный поступок укрепил её веру в людей. Теперь Бекка хочет разыскать Джорджа, чтобы сказать ему спасибо.

Надеюсь, это письмо застанет вас в добром здравии. Я наткнулся на ваш бумажник, когда наблюдал за расчисткой растительности на дороге. Думаю, ваши бонусные карты уже не действуют. Но надеюсь, снова пригодятся водительское удостоверение и страховое

Из текста записки

Школьница оставила на месте ДТП записку, содержание которой покорило миллионы

Источник: https://life.ru/1217267
Просмотров: 144


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×