Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 02:27
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Каладзе: Проект реконструкции армянского театра является наглядным примером того, как сотрудничают муниципалитет столицы и благотворительный фонд»

Дата: 24.05.19 в 16:54
Мобильная версия Шрифт
К 2020 году работы по строительству и реконструкции Тбилисского государственного драматического театра им. Петроса Адамяна будут полностью завершены, — об этом заявил мэр Тбилиси Каха Каладзе, который сегодня ознакомился с ходом работ.Он поблагодарил фонд «Карту» и Бидзину Иванишвили за финансирование проекта.«Можно сказать, что армянский театр строится заново, так как он и так был в тяжелом состоянии, не подлежал реабилитации.У города появится еще один привлекательный центр и очень крутое пространство. Этот проект фонд «Карту» осуществляет при финансировании Бидзины Иванишвили. Я приветствую осуществление таких проектов. Хочу поблагодарит «Карту» за сотрудничество. Это наглядный пример, как сотрудничают муниципалитет столицы и благотворительный фонд. Спасибо Бидзине Иванишвили за то, что он финансирует такие важные проекты.К 2020 году армянский театр будет полностью завершен», — заявил Каладзе.Проходят работы по строительству и реконструкции Тбилисского государственного драматического театра им. Петроса Адамяна. С работами ознакомились мэр Тбилиси Каха Каладзе и руководитель фонда «Карту» Николоз Чхетиани.
Просмотров: 186


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×