Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 03:49
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Топ новостей 23 мая»

Дата: 23.05.19 в 21:00
Мобильная версия Шрифт

Дайджест «Полит.ру» — краткая подборка из десяти наиболее заметных новостей уходящего дня. Сегодня президент Украины Владимир Зеленский отверг возможность переговоров с Россией, власти Екатеринбурга решили провести новый опрос о строительстве храма и пригрозили СМИ судом, а в квартире экс-министра Михаила Абызова при обыске нашли наркотики.

Зеленский отверг возможность переговоров с Россией

Президент Украины Владимир Зеленский отрицал возможность переговоров с Россией. «Нет», — ответил Зеленский на соответствующий вопрос.

Власти Екатеринбурга решили судиться из-за сообщений о строительстве домов рядом с храмом   Проект жилого квартала в районе сквера у театра Драмы в Екатеринбурге

Власти Екатеринбурга намерены подать в суд на СМИ из-за распространения ложной информации о строительстве домов рядом с храмом Святой Екатерины.

При обыске в квартире Абызова нашли наркотики   Михаил Абызов / фото: sledcom.ru

 

Cледователь по особо важным делам Сергей Степанов заявил в Басманном суде, что при обыске в квартире бывшего министра Открытого правительства Михаила Абызова нашли наркотики.

США назвали сроки возобновления полетов Boeing 737 MAX   Cамолет Boeing 737 Max 8 / flickr.com

Глава Федерального управления гражданской авиации США (FAA) Дэниэл Элуэлл заявил, что компания Boeing в ближайшие месяцы не получит лицензию на возобновление полетов для лайнеров серии 737 MAX.

Пожарные не спасали людей из горящей «Зимней вишни»

Одна из потерпевших заявила, что пожарные не спасали людей из торгового центра «Зимняя вишня», когда в здании бушевал пожар. Мать погибшей Елены Востриковой и троих внуков Ольга Тиханкина сообщила, что сотрудники МЧС подтвердили ей этот факт.

Дума ограничила цены на жизненно необходимые лекарства   Аптека в Москве  / duma.gov.ru

 

Госдума РФ приняла в третьем, окончательном, чтении закон о «Об обращении лекарственных средств», который вводит государственное регулирование цен на лекарства, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов.

В Астрахани задержали организаторов терактов   ФСБ  / YouTube.com

 Федеральная служба безопасности РФ сообщает о задержании в Астрахани членов радикальной группировки, которые планировали преступления с применением самодельных взрывных и зажигательных устройств.

Росстат начал расследование из-за публикации ложных данных   Вентиляторы. Закрытый завод  / pixabay.com

Пресс-служба Федеральной службы государственной статистики (Росстат) подтвердила начало служебного расследования из-за публикации ошибочных данных по промышленности за апрель.

Набиуллина выступила против запрета микрофинансирования   Эльвира Набиуллина / АГН "Москва" / фото: Авилов Александр

Председатель Банка России Эльвира Набиуллина заявила, что запрещать микрофинансирование нельзя. Набиуллина отметила, что россияне все равно будут брать займы «не от хорошей жизни»: «На наш взгляд, запрещать ни в коем случае нельзя, потому что тогда люди попадут в руки нелегальных кредиторов».

Определен состав сборной России по футболу на матчи с Кипром и Сан-Марино   Болельщица с флагом РФ и портретом С.Черчесова / АГН "Москва" / фото: Авилов Александр

Тренерский штаб сборной России по футболу во главе со Станиславом Черчесовым назвал игроков, которым предстоит готовиться к отборочным матчам чемпионата Европы 2020 года с Сан-Марино и Кипром.

Просмотров: 489


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×