Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 16:54
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Бдительные омичи помогли задержать опасного водителя»

Дата: 23.05.19 в 21:01
Мобильная версия Шрифт

Горожане заметили неадекватного водителя легкового автомобиля и сообщили о нём автоинспекторам.

Накануне в вечернее время к патрулировавшим улицы Советского округа автоинспекторам обратились граждане, которые были обеспокоены странным поведением неизвестного водителя. Они пояснили, что их внимание привлёк мужчина, находившийся за рулём автомобиля "Шевроле Нива", по их мнению, он находился за рулём в нетрезвом виде.

Сотрудники ГИБДД проследовали по указанному адресу: к дому № 47 на проспекте Менделева. Установлено, что за рулём транспортного средства находился 26-летний омич. Мужчина имел явные признаки опьянения, при общении с сотрудниками проявлял неадекватную реакцию, от прохождения медицинского освидетельствования отказался, - сообщает пресс-служба УГИБДД России по Омской области.

Автоинспекторы составили в отношении странного водителя административный материал по статье "невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состоянии опьянения".  Кроме того, мужчину отстранили от управления автомобилем.

Видео: пресс-служба УГИБДД России по Омской области

Просмотров: 129


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×