Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 02:28
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Эшли Грэм показала, как хороша её сестра, снявшись с ней в рекламе купальников»

Дата: 23.05.19 в 13:04
Мобильная версия Шрифт
Оказывается, у известной модели плюс-сайз есть очаровательная младшая сестра, которую Эшли и решила пригласить на съёмки.

Наконец Эшли представила свою 25-летнюю сестру Эбигейл широкой публике. Причём в совсем новом свете. Девушки вместе снялись для новой рекламной кампании Swimsuitsforall, отправившись на пляжи Пунта-Каны, Доминиканская Республика.

<p>Фото: Swimsuits For All</p>

Эффектные родственницы демонстрировали купальники среди красивых пейзажей, наслаждаясь временем, проведённым вместе. Эшли рассказала, что они всегда были очень близки, несмотря на разницу в шесть лет. И она очень рада подобной фотосессии, пишет Pagesix.

<p>Фото: Swimsuits For All</p>

Я так взволнованна — моя потрясающая сестра была рядом на съёмках для Swimsuitsforall. Эбби, так весело было видеть, как ты щеголяешь в этих костюмах

Эшли Грэм

<p>Фото: twitter / <a href="https://twitter.com/next_divas" target="_blank"><strong>Next Divas‏,</strong></a> Swimsuits For All</p>

Сестра у Эшли оказалась такой же привлекательной, как и сама модель, и ничуть не уступала ей на съёмках, показывая впечатляющие формы. Девушки также записали ролик, основанный на их детских воспоминаниях и снимках. Стоит отметить, что в прошлом году модель уже устраивала семейную фотосессию, но тогда в купальниках блистала её мама.

"Она не жирная, она горячая". Модель plus-size Эшли Грэм снялась в красном белье

Источник: https://life.ru/1217346
Просмотров: 169


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×