Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 17:56
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Арсенал" впервые в истории выступит в Лиге Европы»

Дата: 23.05.19 в 00:49
Мобильная версия Шрифт

Тульский "Арсенал" впервые в истории примет участие в матчах Лиги Европы. Это стало известно после того, как московский "Локомотив" одержал победу в Кубке России, обыграв екатеринбургский "Урал" (1:0).

Дело в том, что туляки уже потеряли шансы на выход в еврокубки по итогам своих выступлений в российской премьер-лиге, за тур до его завершения занимая шестую строчку в таблице. Однако одна дополнительная путевка в Лигу Европы появилась бы для них в случае победы "Локо" в финале Кубка России, как клуба ранее уже обеспечившего себе выход в Лигу чемпионов.

В итоге так и произошло – железнодорожники выиграли Кубок России, и открыли тульскому "Арсеналу" путь в еврокубки. Он станет дебютантом турнира.

"Оружейники" так прокомментировали событие: "Сбылась мечта многих поколений тульских болельщиков: "Арсенал" – в Лиге Европы! 6-е место в РПЛ и победа "Локомотива" в Кубке России дали нам путевку в еврокубки. Поздравляем с этим успехом команду и всех поклонников красно-желтых. Лига Европы, встречай "Арсенал".

Просмотров: 324


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×