Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 06:07
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Кировские партийцы помогут провести юбилей деревни»

Дата: 22.05.19 в 21:35
Мобильная версия Шрифт
В июне населенному пункту исполнится 350 лет

В Уржумском районе Кировской области в местной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева состоялся прием граждан. С местными жителями встретился депутат Законодательного Собрания региона Юрий Терешков.

Актуальным вопросом для кировчан стала деятельность полигона по утилизации твердых бытовых отходов, содержание которого вызывает большие опасения у жителей района. Парламентарий объяснил, что эта проблема находится на контроле руководства района, уже было принято решение о демонтаже ограждения вокруг полигона. Также выделен участок неплодородной земли, с которого будет завозиться земля для засыпания полигона и дальнейшей его консервации.

Специалист территориального отдела деревни Поповка Уржумского сельского поселения обратилась в приемную за материальной помощью на проведение юбилея ВПомощь на проведение юбилея деревни будет оказана, заверил Терешков.

Еще одно письменное обращение за подписью 28 жителей села Большой Рой связано с аварийным зданием детского сада, который рассчитан на 18 детей, а посещают его 23 ребенка. Родители и воспитатели всерьез обеспокоены состоянием здания, которое несет реальную угрозу жизни и здоровью детей. Уже неоднократно данная просьба была направлена в вышестоящие органы, но безрезультатно. Данное обращение будет направлено региональному министру образования, пообещал Терешков.

Принятые решения по каждому из поступивших вопросов будут доведены заявителям, по проблемным ситуациям будут сделаны необходимые запросы. 

Источник: https://er.ru/news/181298/
Просмотров: 290


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×