Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 11:02
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Партийцы Республики Алтай окажут содействие в поиске вкладов ветерана войны»

Дата: 22.05.19 в 18:50
Мобильная версия Шрифт
Приемная «Единой России» взяла на контроль обращение вдовы ветерана Великой Отечественной войны

В Республике Алтай руководитель региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, председатель комитета Госсобрания – Эл Курултай по социальной политике и охране здоровья населения Наталья Никитенко провела прием граждан по личным вопросам.

В приемную обратилась вдова ветерана Великой Отечественной войны, проживающая в Горно-Алтайске. Она попросила оказать содействие в розыске денежных вкладов супруга. По ее словам, данные о банковских счетах мужа были утеряны. По данному обращению работники приемной связались со специалистами банка, которые в свою очередь сообщили, что для восстановления сведений необходимо предоставить заявление с нотариальной доверенностью от близких родственников умершего. После предоставления необходимых документов банк приступит к розыску денежных вкладов.

Женщина, которая воспитывает ребенка с инвалидностью, попросила приемную помочь в вопросе улучшения жилищных условий. Гражданке были даны консультации о порядке постановки на очередь в администрацию муниципалитета. Данное обращение взято на контроль.

На примере житель Горно-Алтайска предложил Никитенко стать участником круглого стола на тему развития социально-образовательного туризма. Целью его проекта является разработка и внедрение пилотных моделей развития туризма на основе местных, природных и этнографических ресурсов. Проект ориентирован на молодежь. Парламентарий выразила готовность поддержать данную инициативу.

Всем остальным обратившимся гражданам были даны консультации, решение вопросов взято на контроль приемной.

Источник: https://er.ru/news/181287/
Просмотров: 231


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×