Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 10:04
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Очередной «Такс-парад» в Петербурге пройдет под девизом «Вся жизнь театр, а таксы в ней актеры»»

Дата: 22.05.19 в 16:42
Мобильная версия Шрифт
© СС0 Public Domain

В очередном «Такс-параде», который пройдет 25 мая в саду Академии художеств, примут участие более 100 собак. Как сообщили в администрации Василеостровского района, темой нынешнего мероприятия станет театр. Перефразируя классика: вся жизнь театр, а таксы в ней актеры.

Таксы-участники будут в маскарадных костюмах. Зрители увидят Мастера и Маргариту, Фагота и кота Бегемота, Отелло и Дездемону, Фунтика и Беладонну, Илью Муромца, Мистера Икса и приму-балерину русского балета.

«Такс Парад» проводится в Петербурге уже восьмой раз. Традиционно в нем участвуют собаки только одной породы — таксы.

В этом году  на праздник приедет из Ростова-на-Дону обладатель серебряной кнопки YouTube такса Дин. Свое видение Булгакова представит сибирская такса из Омска. По традиции на праздник высаживается «десант» такс из Москвы, Пскова и Ленинградской области. Почетным гостем парада станет такса Степан, которого «угнали» вместе с хозяйской машиной.

На параде будут работать интерактивные площадки: «театральная костюмерка», «театральная примерка». Все желающие смогут оценить выступление коллектива «Танцующие сосиски», сфотографироваться на цирковом велосипеде, в ретро-автомобиле, водитель которого будет облачен в костюм Чарли Чаплина. Предусмотрена отдельная зона для детей — гигантские шахматы, шар желаний, рамы-раскраски, твистинг. 

Просмотров: 143


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×