Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 04:20
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Вешняках партийцы добились установки перил для лестницы в МКД»

Дата: 22.05.19 в 16:07
Мобильная версия Шрифт
Для решения данного вопроса было направлено официальное обращение в управу района

В районе Вешняки в Москве активисты партийного проекта «Единой России» «Единая страна - доступная среда» добились установки перил для лестницы в многоквартирном доме.

Ранее к секретарю первичного отделения Партии №12, депутату СДМО Вешняки Дарье Масловой обратилась пожилая женщина с ограниченными возможностями здоровья. Она рассказала, что уже более четырех лет не может выйти на улицу, так как при установке пандуса ее соседи не учли тот факт, что полученные много лет назад женщиной травмы не позволят ей спускаться по лестнице. Для решения данного вопроса депутат сразу же обратилась в управу района, после чего был организован выезд на место. Комиссионная оценка технических возможностей позволила произвести монтаж новых перил.

«Для меня большая радость, что еще один маломобильный гражданин получил возможность свободно передвигаться! Так и должно быть», - подчеркнула Маслова.

«Решение вопросов маломобильных групп граждан для нас в приоритете. Проблема Нины Николаевны неоднозначная, но я рад, что депутатский корпус решил ее», - отметил исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Валерий Титов.

Основные цели партпроекта «Единая страна – доступная среда» – организация постоянного мониторинга реализации государственной программы РФ «Доступная среда» на федеральном и региональном уровнях; содействие совершенствованию российского законодательства в соответствии с положениями Конвенции ООН о правах инвалидов; содействие расширению возможностей участия общественных объединений инвалидов в предоставлении социальных, медицинских и реабилитационных услуг людям с инвалидностью и ограничениями по здоровью; содействие раскрытию потенциала и освещению вклада инвалидов в социально-экономическую жизнь страны.

Источник: https://er.ru/news/181274/
Просмотров: 253


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×