Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 02:09
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В столице Алтайского края проверяют состояние дворов, отремонтированных по проекту «Формирование комфортной городской среды» в 2018 году»

Дата: 22.05.19 в 16:15
Мобильная версия Шрифт

Специальная комиссия оценивает состояние, в котором находятся после зимы дворы Барнаула, отремонтированные в прошлом году по проекту «Формирование комфортной городской среды». В нее входят представители администрации города и районов, подрядчика ООО ПСК «Индустрия», регионального отделения Общероссийского народного фронта в Алтайском крае, управляющих организаций, советов многоквартирных домов и депутаты, отмечают в пресс-службе администрации Барнаула.

21 мая комиссия осмотрела 12 дворов в Ленинском районе по улицам Георгия Исакова, Антона Петрова, Солнечная Поляна, Попова. Заместитель председателя комитета жилищно-коммунального хозяйства города Барнаула по работе с общественностью Алексей Пахоменко подвел итог проверке: «В целом дворы пережили зиму неплохо. Вопросы вызывает состояние скамеек, бетонное основание которых под воздействием погодных условий стало разрушаться. Мы сформируем перечень всех выявленных в ходе объезда замечаний и пожеланий жителей, чтобы подрядчик вместе с изготовителем малых архитектурных форм продолжили по ним работу».

В 2019 году по программе «Формирование комфортной городской среды» в Ленинском районе благоустроят еще девять дворов. В двух из них, по решению жителей, помимо замены асфальтового покрытия запланирована установка современных детских игровых комплексов. Завтра, 23 мая, комиссия объедет дворы в Октябрьском районе, а на следующей неделе - в Центральном и Железнодорожном районах.


Просмотров: 282


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×