Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 06:03
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Красноярском крае определились участники предварительного голосования»

Дата: 22.05.19 в 12:29
Мобильная версия Шрифт
Единый день ПГ состоится 26 мая

В Красноярске состоялось заседание организационного комитета предварительного голосования по определению кандидатов на дополнительных выборах депутатов Законодательного Собрания по округам №2 и №15, а также на довыборах депутата Красноярского горсовета по округу №4. На нем были составлены итоговые списки участников процедуры.

Так, в списке участников ПГ по довыборам горсовета по одномандатному избирательному округу №4 оказалось три человека: секретарь первичного отделения №232 в Кировском районе Красноярска Евгений Булгаков, российский сноубордист, серебряный призер Зимних Олимпийских игр-2014 Николай Олюнин и инженер I категории отдела экономической безопасности ПАО «Красноярскэнергосбыт» Александр Харитонов.

Участниками ПГ по довыборам депутата Заксобрания Красноярского края по Кировскому одномандатному избирательному округу №2 являются советник губернатора Марина Добровольская и помощник депутата Заксобрания Татьяна Сорокина.

На довыборах депутата Заксобрания по Курагинскому одномандатному избирательному округу №15 участниками зарегистрированы секретарь первичного отделения №232 в Кировском районе Красноярска Евгений Булгаков и региональный координатор партийного проекта «Чистая страна» Виталий Дроздов.

Кандидаты на довыборах депутатов Заксобрания и Красноярского горсовета в обязательном порядке должны были принять участие не менее чем в двух дебатах. Одни из них прошли 18 мая, они были посвящены развитию социальной политики, образования, комфортной среды в Красноярском крае.

В Единый день голосования 8 сентября состоятся дополнительные выборы депутатов Законодательного Собрания Красноярского края по Кировскому одномандатному избирательному округу №2 и Курагинскому одномандатному избирательному округу №15. Кроме того, в 27-ми территориях региона пройдут выборы депутатов разных уровней. В Красноярске повторно выберут депутата городского Совета по одномандатному избирательному округу №4. Также в 11-ти территориях состоятся прямые выборы глав. Всего в день предварительного голосования в крае будет работать 91 счетный участок. 

Напомним, «Единая Россия» – единственная партия в стране, которая определяет своих кандидатов путем предварительного голосования. Единый день предварительного голосования состоится 26 мая. На нем будут определены кандидаты от Партии на выборах депутатов законодательных собраний, административных центров и довыборах депутатов Госдумы. Кроме того, в этом году пройдет электронное голосование. Для того, чтобы принять в нем участие, нужно будет пройти процедуру авторизации через портал Госуслуг.

Источник: https://er.ru/news/181255/
Просмотров: 277


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×