Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 23:50
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Four Seasons Hotel Doha объявил о начале глобальной реновации»

Дата: 21.05.19 в 15:17
Мобильная версия Шрифт
Роскошный отель Four Seasons Hotel Doha объявляет о начале масштабной реновации, вдохновением для которой послужит богатое наследие и стремительное развитие Катара. Отель закроет свои двери 15 июня 2019 года и представит обновленный дизайн ближе к концу года.

Начиная со второй половины 2019 года, гостям отеля будут доступны:

· Обновленные интерьеры спален, люксов и этажей

· Переосмысленный дизайн лобби

· Обновленный дизайн лаунжа Seasons Tea Lounge с новой открытой террасой

· Новый дизайн лаунжа Arabica Café c расширенной верандой

· Новый ресторан авторской кухни

· Новый сигарный клуб

Отель Four Seasons Hotel Doha является главным фаворитом среди гостей и жителей Катара с самого дня открытия 14 лет назад. «Я с нетерпением жду новых возможностей, которые подарит нам предстоящая реновация, призванная еще больше укрепить связь между отелем и людьми Катара. Проект реновации позволит нам идти в ногу с прогрессом этой стремительной развивающейся станы. В настоящее время запросы и потребности путешественников на Ближнем Востоке стремительно меняются. Мы учли мнение и пожелания наших гостей, а также включили многие из них в план реновации, благодаря которой наш отель сможет с уверенностью шагнуть в будущее. Мы очень рады наблюдать за тем, как меняется и эволюционирует наш отель, сохраняя при этом свои основополагающие традиции», – комментирует Генеральный Менеджер отеля Джефф Реднур (Jeff Rednour), который убежден, что предстоящая реновация укрепит позиции отеля в качестве безусловного лидера в сфере гостеприимства в Катаре.

Реновация пройдет под художественным руководством знаменитого дизайнера Пьера-Ива Рошона, который также разрабатывал дизайн интерьеров отелей Four Seasons во Франции, Италии и Бахрейне. Дизайн новых спален в номерах отдает дань культурному наследию Катара, прослеживающемуся, например, в предметах интерьера, декорированных перламутровыми инкрустациями. В то же время новые номера будут оснащены по последнему слову техники. Подобное сочетание классического и современного дизайна станет главной отличительной чертой проекта реновации, дополнительные детали которой станут известны в течении следующих месяцев.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 313


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×