Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 18:05
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Военнослужащий спас людей из пожара в Караганде»

Дата: 21.05.19 в 17:57
Мобильная версия Шрифт

Благодаря решительности и смелости Чингиза удалось спасти хозяйку дома Татьяну Дмитрук.

Фото: открытые источники

Мы много раз слышали о героях-солдатах совершающих подвиги, спасая граждан из беды. Такие герои служат и у нас в городе Караганда, сообщает NV.kz.

Старший лейтенант Чингиз Калиджанов военнослужащий воинской части Национальной гвардии находясь на службе, заметил дым, исходящий из частного жилого дома по улице Аханова. Увидев шокированных и растерянных пожилых женщин находящихся на своем пылающем участке он, осознавая всю опасность, решил прийти на помощь незамедлительно.

Лейтенант, рискуя собственной жизнью, вывел женщин на безопасное расстояние. Затем обесточил дом от электричества и предпринял все возможное для тушения пожара до приезда пожарной службы.

Благодаря решительности и смелости Чингиза удалось спасти хозяйку дома Татьяну Дмитрук. А также предотвратить распространение пожара за пределы частного дома.

Просмотров: 265


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×