Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 20:39
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Одноклассники стали официальной социальной сетью ВДНХ»

Дата: 21.05.19 в 14:58
Мобильная версия Шрифт

В ОК покажут запуск спутника в космос и открытие Зеленого театра, в OK Live появится специальная маска дополненной реальности.

Одноклассники первыми среди социальных сетей станут официальной онлайн-площадкой главной выставки страны, ВДНХ. В год своего 80-летия в соцсети будут проходить трансляции со всех ключевых событий комплекса. К юбилею ВДНХ в ОК также появятся маски дополненной реальности, которые пользователи смогут примерить в мобильном стриминговом приложении OK Live.

ВДНХ, которую в 2018 году посетили более 30 млн человек, благодаря партнерству с ОК получит дополнительную аудиторию. Миллионы пользователей соцсети по всему миру смогут увидеть все самое интересное из обширной культурно-образовательной программы выставки и одноименного парка.

ВДНХ в своей официальной группе в ОК покажет прямые эфиры с крупнейших событий этого лета: международного фестиваля искусств «Вдохновение», запуска в космос спутника, брендированного символикой ВДНХ, открытия Зеленого театра — главной концертной площадки ВДНХ с многолетней историей.

Пользователям соцсети также будут доступны приложения с онлайн-гидами, созданные по мотивам экспозиций ВДНХ: можно будет заглянуть на выставку к 80-летию комплекса и «погулять» по недавно открывшемуся центру «Космонавтика и авиация» в историческом павильоне «Космос» вместе с известными космонавтами.

Одноклассники регулярно поддерживают культурные проекты, делая их доступнее для миллионов пользователей из разных регионов России. В ОК можно побывать в самых известных российских музеях и парках с помощью виртуальных экскурсий, посмотреть театральные постановки, трансляции с современных фестивалей и образовательных мероприятий. Подобный контент пользуется популярностью у аудитории: видео и прямые эфиры на тему культуры собирают сотни тысяч просмотров.

Просмотров: 283


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×