Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 06:29
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Китае не смогли посмотреть финал "Игры престолов" из-за торговой войны»

Дата: 21.05.19 в 04:17
Мобильная версия Шрифт
Китайская телекоммуникационная компания не показала финальный эпизод сериала, сославшись на проблемы у транслирующей стороны.

Китайская телекомпания Tencent, владеющая правами на показ "Игры престолов", не пустила в эфир заключительную серию шоу в связи с торговым спором между США и КНР. Об этом сообщает издание The Wall Street Journal.

Последняя серия нашумевшего сериала должна была появиться на видеостриминговой платформе в понедельник утром, однако зрители лишь увидели, что трансляция переносится на неопределённое время из-за проблем с передачей.

Согласно информации издания, фанаты "Игры престолов" потребовали назад деньги, уплаченные за подписку на Tencent Video.

Как сообщил представитель HBO, Китай запретил Tencent транслировать серию "Игры престолов" из-за торговых споров между США и КНР. У HBO не было проблем с исходящими данными, поясняет он.

Представитель Tencent отказался предоставить какую-либо информацию по этому поводу.

Напомним, торговый вопрос между США и КНР обострился в начале мая, когда Вашингтон в одностороннем порядке решил поднять пошлины на китайские товары до 25%. Некоторое время спустя президент США Дональд Трамп заявил, что это решение может быть отменено. В свою очередь Пекин заявил о введении пошлин на американские товары с 1 июня.

Источник: https://life.ru/1216956
Просмотров: 235


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×