«Город Рубцовск и Курьинский район получат более 26 млн рублей на строительство и реконструкцию объектов коммунальной сферы»
Популярные новости
![]()
Сотрудники «Правительства для граждан» приняли участие в благотворительной акции «Протяни руку жизни!» в СКО (18:07)О состоянии пенсионных накоплений на портале egov можно узнать с помощью sms-сообщения (17:03)Полиция в СКО выявила почти тысячу нарушений за три дня (12:43)7-летнюю девочку спасли от гибели пожарные Петропавловска (16:44)Участников боевых действий чествовали в Департаменте полиции СКО (11:18)
Сейчас читают
![]()
Город Рубцовск и Курьинский район получат более 26 млн рублей на строительство и реконструкцию объектов коммунальной сферы (15:59)Промпроизводство в США неожиданно сократилось за январь (21:43)Акции Facebook впервые упали ниже $20 (11:47)Спартакиада выявила сильнейших фигуристов страны (14:05)В соцсетях обсуждают случай в Уфе, где три высокопоставленных офицера МВД изнасиловали 23-летнюю коллегу (00:02)
Комментируют
![]()
Макс2: почаще бы таких событий
Айка: Молодцы! Вот такие должны быть молодые ребята. Все...
Айка: Думаю будет интересно и детям, и взрослым. Обязате...
Айка: Нету доверия между детьми и их родителями, иначе э...
Айка: Брать на учёт и работать психологам с трудными под...
Айка: Мы должны поддерживать таланты, чтобы они могли ра...
Айка: Молодцы наши всегда реагируют оперативно.
Айка: Правильно! Профилактика ещё никому не мешала. Люди...
О компании
О проекте
Источники новостей
Предложить ленту
Реклама на сайте
Реклама в газете
Контакты
Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и
России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и
предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования. |