Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 07:28
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Мглине партийцы и участники ПГ провели субботник»

Дата: 20.05.19 в 18:21
Мобильная версия Шрифт
В преддверии купального сезона активисты убрали берег местного озера и благоустроили три зоны отдыха для горожан

В Мглине в преддверии купального сезона партийцы и участники предварительного голосования «Единой России» совместно с жителями провели субботник.

«Мы решили провести субботник именно накануне открытия купального сезона. По прогнозам ожидается жаркое лето, на местном озере будет много отдыхающих. Поэтому важно, чтобы берег был чистый и безопасный», - рассказал отметил Герой России, участник предварительного голосования Александр Постоялко.

«В последнее время особое внимание уделяется обустройству комфортной среды для местных жителей. Сегодняшнее мероприятие - тому подтверждение. Хочется, чтобы жители района и его гости с удовольствием проводили здесь время и берегли все то, что сделано», - подчеркнул еще один участник субботника, участник предварительного голосования Николай Патов.

Всего активисты собрали и вывезли с территории пляжа более тридцати мешков мусора. Также в день субботника на берегу озера появились три новых зоны отдыха со скамейками и лавочками.

Секретарь Мглинского отделения «Единой России» Александр Пущиенко, комментируя итоги субботника, отметил, что благодаря совместным усилиям территория городского озера готова к открытию купального сезона.

Источник: https://er.ru/news/181185/
Просмотров: 153


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×