Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 16:17
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Весенний месячник чистоты и благоустройства среди ТОС»: имена победителей станут известны на этой неделе»

Дата: 20.05.19 в 15:08
Мобильная версия Шрифт
20.05.2019 Новости ТОС --> «Весенний месячник чистоты и благоустройства среди ТОС»: имена победителей станут известны на этой неделе

В Кургане подвели итоги городского конкурса «Весенний месячник чистоты и благоустройства» среди территориальных общественных самоуправлений. В этом году на победу в нем претендовал 21 ТОС.

По словам организаторов конкурса – «Жилищной политики», данное количество участников за всю историю проведения месячников чистоты среди ТОС стало рекордным. Чтобы объехать все территории, комиссии, которая оценивала конкурсантов, понадобилось целых четыре дня.

Напомним, в этом году все участники конкурса были разделены на две группы: ТОСы, в составе которых есть индивидуальные домовладения, и ТОСы, территории которых обслуживают управляющие организации. Победителей определяли по наибольшему количеству баллов. Во внимание принимались качество уборки, организованной ТОСами на своих территориях, содержание малых архитектурных форм, обустройство детских, спортивных площадок, содержание зеленых насаждений, состояние адресных указателей и номеров домов.

По результатам подсчета баллов в каждой группе были определены ТОСы, занявшие первое, второе и третье места соответственно. Имена победителей будут объявлены на очередном заседании рабочей группы с председателями ТОСов, которая состоится в муниципалитете 22 мая текущего года.


Просмотров: 251


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×