Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 03:37
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Опубликованы фото родившихся в Большереченском зоопарке тигрят»

Дата: 20.05.19 в 15:02
Мобильная версия Шрифт

У семейной пары амурских тигров месяц назад родилось третье потомство.

Месяц назад в Большереченском зоопарке родились четверо тигрят, однако первые фотографии потомства сотрудники зоопарка появилась только сегодня. Потомство родилось у семейной пары тигров Графа и Азы.

- Рождение потомства у животных - показатель того, что оно чувствует себя комфортно в зоопарке, - рассказала заведующая информационно-методическим отделом Большереченского зоопарка Наталья Болотова.

Сейчас тигрята находятся в вольере с мамой, но иногда выходят показаться посетителям зоопарка. Имена им пока не дали, так как сотрудники зоопарка ждут, когда малыши окрепнут. Возможно, по традиции дать имена тигрятам попорсят омичей. 

Отметим, что Амурский тигр является самым крупным тигром на нашей планете и относится к исчезающим видам животных. Вид занесен в Красную книгу Международного союза охраны природы и в Красную книгу России.

Фото: Большереченский зоопарк

Просмотров: 108


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×