Правила пользования
Курс ЦБ на 19.03 USD 449.3 up 0.72
EUR 489.69 up 1.14
RUB 4.89 up 0.01
19 марта Вторник, 16:49
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«7 причин для счастья в Kurumba Maldives»

Дата: 20.05.19 в 10:53
Мобильная версия Шрифт
Один из самых важных критериев в путешествии – комфорт. То состояние, когда нет ничего лишнего, все продумано до мелочей, и можно ни о чем не заботиться, а только лишь наслаждаться. Также не секрет, что одно из самых прекрасных мест на Земле, чтобы расслабиться, - Мальдивские острова. Удивительной красоты атоллы, нанесенные на карту океана рукой божественного художника.

Среди них затерялся остров Kurumba, где можно найти много причин для счастья. А главное, что каждый найдет здесь себе дом, исходя из собственного понимания комфорта. На курорте есть 7 различных категорий бунгало, вилл и апартаментов, которые можно выбрать на время своего отпуска.

Deluxe Bungalow с выходом в сад или на береговую линию – это 74 кв.м., просторная спальня с кроватью king-size, веранда с лежаками, душ под открытым небом, набор пляжных принадлежностей, кофемашина, бесплатный интернет.

Garden Pool Villa – особенностью данной виллы является расположение в тихом саду, а также собственный бассейн на территории.

Beach Villa с большой спальней и гостиной для отдыха расположена на пляжной линии, чтобы можно было встречать рассвет и провожать закат, не покидая своего дома.

Название Deluxe Pool Villa говорит само за себя – особенностью данной категории является большая уединенная зона отдыха с бассейном.

Двухэтажная Presidential Pool Villa – идеальное решение для медового месяца. Когда баловать себя, как не в такое особенное время?

Жемчужина коллекции – Royal Kurumba Residence. Дворец в прямом смысле слова раскинулся на 768 кв.м. Отличное решение для отдыха компанией близких людей, с которыми так приятно разделить волшебные моменты путешествия в край релаксации. Вилла состоит из двух с общей зоной отдыха, на каждой – свой бассейн, спальни и гостиные, так что можно проводить часть времени вместе, а часть – наедине со своими мыслями и звуками океана.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 278


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×