EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 02:40
05:04 21:50 01:58 12:30

«Алтайская футбольная команда победила в матче третьего тура первенства России в высшей лиге зоны «Сибирь»»

Дата: 20.05.19 в 13:59

Команда «Полимер» из Барнаула одержала убедительную победу в матче третьего тура первенства России по футболу среди любительских команд в высшей лиге зоны «Сибирь». 19 мая на своем поле она принимала молодежку новосибирской «Сибири» и выиграла 3:0. Голы забили Артем Саблин (на 22 минуте матча), Артем Кондратов (на 55 минуте) и Алексей Бихе (на 85 минуте).

Как сообщили в краевом Министерстве спорта, сейчас команда «Полимер» занимает третье место в турнирной таблице, отставая на одно очко от лидеров - ФК «Новокузнецк» и красноярского «Рассвета». Остальные три команды, представляющие Алтайский край («Торпедо» из Рубцовска, «Строитель» из Бийска и «Динамо-Барнаул-М»), занимают с девятого по 11 места. Завтра, 21 мая, новосибирцев принимает на своем поле другая алтайская команда - рубцовское «Торпедо».