Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 10:31
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Арыстан» начинает подготовку к новому сезону»

Дата: 02.07.12 в 15:36
Мобильная версия Шрифт
Утром 2 июля состоялось общее собрание команды, на котором присутствовали руководство клуба и прибывшие в расположение команды игроки.

По состоянию на 2 июля 2012 года состав команды пополнили следующие хоккеисты:

Российский нападающий Антон Дубинин, выступавший в составе карагандинской «Сарыарки» в прошлом сезоне. В прошлом регулярном чемпионате Антон за 42 игры набрал 37 баллов за результативность (19+18) при показателе полезности +27 и 56 минут штрафного времени.

Российский защитник Даниил Богочанов. Воспитанник новокузнецкого «Металлурга» прошлый сезон начинал в составе «Кузнецких Медведей» в Молодежной Хоккейной Лиге. Последним же клубом Даниила до приезда в Темиртау была команда из МХЛ Б «Красноярские Рыси».

Еще одним приобретением «Арыстана» стал молодой защитник Артём Грачёв, который перешел в стан «львов» из системы столичного «Барыса».

Также стало известно, что нападающий Александр Архипов все-таки продолжит выступать в темиртауской команде. А вот еще один нападающий Евгений Иконников решил завершить хоккейную карьеру.

Более подробную информацию о новичках «Арыстана» вы можете найти на странице СОСТАВА КОМАНДЫ на нашем сайте.

Все хоккеисты в ближайшие дни пройдут медосмотр. В эти дни для команды запланированы вечерние тренировки на стадионе «Металлург». Учебно-тренировочные сборы команда по традиции проведет на семейно-оздоровительной базе отдыха «Космонавт», которая находится на правом берегу Самаркандского водохранилища. Заезд в «Космонавт» запланирован на 5 июля. Там «львы» проведут нескольких недель сухих тренировок.

Выход на лед запланирован на 23 июля. 29 июля «львы» вернутся на свою базу в Темиртау. В начале августа «Арыстан» примет участие в Кубке Зернового Союза Казхастана, который пройдет в Кокшетау. Также на середину августа намечены товарищеские игры против ХК «Алматы», которые состоятся в Темиртау. В конце месяца темиртауская команда постарается защитить титул обладателя Кубка Казахстана. В этом году данный турнир вновь пройдет в Астане с 22 по 28 августа. В сентябре подопечные Белана возьмут третий старт в Открытом Чемпионате Республики Казахстан.

hc-arystan.kz

Просмотров: 298


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×