Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 21:50
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Образовательный форум для участников предварительного голосования прошел на Алтае»

Дата: 18.05.19 в 13:01
Мобильная версия Шрифт
В мероприятии приняли участие более 100 человек

В Горно-Алтайске прошел образовательный форум для участников предварительного голосования, в рамках которого состоялись лекции-дискуссии от квалифицированных спикеров и экспертов. В мероприятии приняли участие более 100 человек, все они ознакомились со стратегией избирательной кампании «Единой России», получили ответы об особенностях организации предварительного голосования.

Как подчеркнул руководитель регионального отделения «Единой России», председатель Госсобрания – Эл Курултай Владимир Тюлентин, предварительное голосование – это прежде всего борьба идей, в основе которой – честность, открытость и конкурентность.
«Эти выборы дадут старт формированию новой команды для управления регионом, определят дальнейший путь развития республики. Задача партии «Единая Россия» сделать так, чтобы у руля встали самые достойные люди, пользующиеся уважением и поддержкой среди населения», - сказал он.

Участникам рассказали о республиканском проекте «Команда Развития» и принципах реализации стратегии избирательной кампании. Также для кандидатов провели лекции-дискуссии о технологии работы в социальных сетях, медиа сопровождении избирательной кампании и кадровом проекте «ПолитСтартап». Свои презентации и выступления подготовили руководитель направления специальных проектов центра «Сколково» Екатерина Поварова, журналист, телеведущая Екатерина Агафонова и руководитель регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Роман Гордеев.

В рамках обучения прошла дискуссия на тему: «Единый день предварительного голосования 2019: ожидания и реальность». На дискуссии «О реализации партийных проектов» участники форума смогли послушать и задать вопросы заместителю секретаря регионального отделения «Единой России» по проектной работе, депутату Госсобрания Константину Криворученко.

Единый день предварительного голосования для последующего выдвижения от «Единой России» кандидатов в депутаты Госсобрания – Эл Курултай седьмого созыва состоится 26 мая. Процесс регистрации на ПГ завершился 12 мая. На данный момент для участия в процедуре зарегистрировались 123 человека.  Всего на территории республики будет работать 49 счетных участков для голосования.

Напомним, «Единая Россия» – единственная партия в стране, которая определяет своих кандидатов путем предварительного голосования. Единый день предварительного голосования состоится 26 мая. На нем будут определены кандидаты от Партии на выборах депутатов законодательных собраний, административных центров и органов местного самоуправления.

Источник: https://er.ru/news/181163/
Просмотров: 298


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×